Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по другим играм » RPG » Кто играет в Karos
Кто играет в Karos
specnaz1kДата: Вторник, 14.12.2010, 23:01 | Сообщение # 1
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Пишите сюда ))
 
xDREEGISTxДата: Среда, 29.12.2010, 08:10 | Сообщение # 2
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
я о такой даже не слышал!...я в последнее время не фанат РПГ..ибо их уже столько что ппц...как я знаю..народ задрачивается в линейку и в ВоФку..остальное по мелочи...я сам сижу играю в ММОРПГ TimeZero флэш игра...играю с 2006 года..вот она меня прям поразился...своей простотой...+ игра пошаговая...класс...вот иногда щяс в неё захожу пару раз кого нибудь завалить...да ранг получить..и всё..раньше играл днями и ночами!...сейчас нет таких игр ради которых можно всё бросить и сидеть ночами играть...как это я делал когда играл в тот же Resident Evil на Плэйстейшене....тот же Silent Hill тот же NFS ещё старые версии..и андерграунд..по онлайну пропадал ночами сидел...вот в андерграунде я побил рекорд собственый...не спал 4 суток..правда 4 не досидел 5 часов)) уснул...это было жостко!...вот эти игры! есть ещё не мало игр которые играли все...а сейчас?..ну да графика...ну да физика...всё взрывается..ну класс..а смысл?..эта вся войнушка..супер гонки с реальной графикой надоедает в первые же 15 минут игры!...ну ппц полный!...


 
Форум » Форум по другим играм » RPG » Кто играет в Karos
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz