Пятница, 29.03.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по другим играм » Strategy / Wargame » WarCraft III Frozen Throne (Кто играет в эту игру?)
WarCraft III Frozen Throne
3aRodinuДата: Вторник, 14.12.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Есть ли среди любителей андера любители варкрафта?
Сам люблю и уважаю эту игруху, так что можно совместно повоевать против тех же компов happy
Знаю 2-х игроков на стороне в моем городе, так что можно сказать что трое уже есть для батла smile

Для тех кого заинтересовало предложение предоставляю полный дистрибутив для игры по инету:
На Народ залиты два архива, в которых есть все необходимые инсталлеры и программы!

Первый архив - это Reign of Chaos.rar, в нем содержится исошка на Reign of Chaos и текстовый файл с ключом для него и для дополнения The Frozen Throne. На этом этапе просто ставим Reign of Chaos, при этом перед установкой нужно будет ввести ключь продукта из текстового файла.

Второй архив - это The Frozen Throne.rar, в нем содержится дополнение The Frozen Throne, патч 1.24e, программа для игры по инету LanGame и папка с новыми картами New maps! На этом этапе ставим дополнение The Frozen Throne (ключ в текст файле первого архива!), далее ставим патч, затем папку New maps помещаем сюда - Games\Warcraft III\Maps.
Осталось настроить игру через инет, для этого можно воспользоваться программой LanGame. Из папки LanGame мы будем пользоваться двумя файлами - LanGame.exe и Config.exe! Через Конфиг выбирается игра по локалке или инету, т.к. мы будем играть по инету, то запускаем Конфиг и выбираем WAN Interface (внизу пишется ваш ip-адрес внешки), по умолчанию Конфиг всегда выставляет локалку, а ip внизу - это ваш локальный ip. При первой игре необходимо запускать Конфиг в любом случае не зависимо будет ли игра проходить локально или по внешке, а в последствии для игры по внешке его придется запускать всегда, т.к. по умолчанию он настроен на локалку! Далее запускаем LanGame.exe и добавляем ip-адрес хоста, для этого вводим данный ip в верхнее поле и нажимаем "Add", затем сворачиваем прогу в трей и запускаем Frozen Throne, заходим в раздел "Локальная сеть", там регаем себя, в поле "Игра" должена быть находиться созданная игра! Подключаемся, играем, получаем удовольствие smile
 
xDREEGISTxДата: Суббота, 25.12.2010, 05:08 | Сообщение # 2
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
о_О..я как только купил самый 1 комп то на комп установил Завоевание Америки..ахеренная стратежка! и ВарКрафт с ГТА вайс сити!...сначало в завоевашку рубался..потом на варик перелез..играл днями и ночами против компа...задрачивался до такой степени что делал сам всех тяжелых! правда дошёл только когда 3 в союзниках..остальные друг против друга...что б все были в союзниках и самые тяжелые до такого не задрачивался!
Строил карты..создавал сам миссии в редакторе...потом чёт он мне надоел ... и я больше не играл...больше всего любил создавать карты на варкрафт...мечтал создать карту типа доты!...на данный момент..с прокачкой перса...когда там магию смешиваешь получаешь супер магию какую нибудь..но на меня 1 не хватило..парочку ребят бы...было б круто..и сделали бы шедевр на то время))..а так самому тяжело было....
А сейчас...думаю можно как нибудь рубантся)) я не против) встряхнуть стариной))



 
3aRodinuДата: Суббота, 25.12.2010, 12:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote
А сейчас...думаю можно как нибудь рубантся)) я не против) встряхнуть стариной))

Отлично!!! Напиши когда сможешь сиграть. А ты за какую рассу играл раньше?
 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:55 | Сообщение # 4
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Вообще любимая орда была..я играл за них ппц... особенно любил персонажа из компании за орков это Тралл...я всегда когда начинал играть какую нибудь карту..я налазил в редактор ... где то по середине создавал тралла...сохранял карту как копию.заходил в игру и выбирал карту с траллом))
воот...и начинал играть уже с героем)) тралл это тот же вождь орков...где в алтаре героев(не помню как он называется) ну в общем там где героев создавать можно...там есть тот же тралл..только по другому зовут..та же магия..так же на волке ездит как и тралл...только название у перса другое...а так я трала люибл) и его реплики))

потом чёт меня альянс попёр...когда вышло дополнение для фар крафта 3...фра крафт 3 фрозен трон..и я там начал проходить компанию...но там компания начиналась с роли эльфов..которые меня бесят просто пздц...зато у низ классно что можно посылать добывать дерево..и оно у них не рушиться...это занимает меньше времени пока у дургих расс раб отнесёт дерево обратно дойдёт и начнёт рубать...так что в этом плане эльфы рулят...и сам собой база со всех фронтов не открывается)))

ну и после эльфов начиналась компашка за альянс...и потом меня чёт попёр артес....как он за свой народ мечь фросморн добыл..и наплевал что он забирает душу...убил малгануса...и сам превратился в нежить без души...и потом в придачу убил своего отца и начал воевать против своего же народа...жалкая судьба у Артеса...яб себе мозги вышиб...ну и играл пожже за нежить ... так же ставил артеса на карты которые играл)) артес который уже превратился в нежить...но нежить мне так и не попёрло играть...воот..и я начал играть обратно за альянс...

нравятся орки..больше всего...но я за альянс скорее всего играть буду!))



 
3aRodinuДата: Вторник, 04.01.2011, 16:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну я лучше всего за Альянс гамаю, но и за Орду могу smile
Я периодически гамаю в него, так что ставь себе и пиши в этой теме время .... сигранем smile
 
xDREEGISTxДата: Суббота, 08.01.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
После Сессии и всей лабуды сыграем))) ещё б парочку человек))) может кто желает?


 
3aRodinuДата: Пятница, 14.01.2011, 12:32 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (xDREEGISTx)
Когда будем в варкрафт рубать?) интерестно бы толпой поиграть)))хехе))) 3aRodinu если чё я с тобой в союзниках!)))

Давай уточним! smile Итак, короче WarCraft III Frozen Throne, у меня пропатчина до версии 1.24.4.6387. Версии должны совпадать, а то не законнектится! Пачтил до оной на servere playgrounda. Как я и говорил есть два человечика с которыми я играю в варик, играем не на серве а по ip, так вообще по локалке гоняем, т.к. провайдер один через LanGame, но можно через него и по инету гамать (проверено!). Так что тебе нужно до этой версии обновится, LanGame я тебе на почту могу кинуть! Кстати есть патчь на варик, поидее той самой версии, но не проверял я его, обновлялся через сервер, но можешь попробовать если че, его также могу кинуть на почту! Что касается игры, то опыта против пользователей нет happy , гамаем против компов smile и максимум что играли это 3*3 smile
4*4 будет что-то smile Для начала можно против компов порубать, а потом посмотрим .... там просто у нас подруга друга играет и она не особо играет, но бывает хватает и мы 3-х сильных компов выносим smile Но и мы тоже далеко не матерые игроки варкрафта happy , так что вот так smile
 
3aRodinuДата: Пятница, 14.01.2011, 12:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (xDREEGISTx)
ещё б парочку человек)))

О да ... smile было бы супер, 6*6 против компов жесть или тогда уже 3*3 против друг друга, вообще интересно бы было smile
 
3aRodinuДата: Пятница, 05.08.2011, 18:02 | Сообщение # 9
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
Продолжаю данную тему smile Предложение по прежнему в силе! Про тот патч о котором я говорил выше, он теперь проверен - рабатает как надо! Т.е. не надо на серв плейграунда выходить чтоб получить автоматическое обновление до этой версии, а просто поставить этот патч! У меня имется все, чтобы поиграть Вам с Нами )), как я говорил играем мы втроем. Вот хочу предоставить видео нашего батла против компов, 3 на 3!
Видео посвящено дню рождения моего друга, играли против одного сильного и двух средних компов на карте размера - средняя. В видео только картинка и фоновая музыка!

Продолжительность видео - 33:31
Размер - 466 МБ
Используемые нами рассы - Два Альянса и Орда
Закачан на Народ - ссылка

Кому интесно качайте, коментируйте! Кто захотел поиграть пишите сюда, лс или асю, договоримся и сиграем! cap


- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
MeisonДата: Четверг, 18.08.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 56
Статус: Offline
Если будет желание погамать я всегда рад)))обожаю Варкраафт.тока разучился уже)в свое время рубился тока так.особенно доту любил.а лучше всего играю ушастыми))симпатичные они cool

 
VizerДата: Четверг, 18.08.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 30
Статус: Offline
оО)я могу присоеденица)пока мисть)ток дайте ссылку на игру и описание- как подрубаца=))
 
3aRodinuДата: Четверг, 18.08.2011, 19:02 | Сообщение # 12
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
О, круто парни! )) Имеется весь инстал для Варкрафта! Можно по аси все перекинуть, Meis тебе нужно перезавести асю, т.к. она нужна будет на случай договорится о времени и т.д. ... там может объяснить что ... По асе могу хоть щас закинуть, но надо мне в первый пост все оформить, на народ все залить и ссылки кинуть с описанием ... надо этим заняться smile

- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
3aRodinuДата: Четверг, 18.08.2011, 20:20 | Сообщение # 13
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
Добавил дистрибутив и описание в первый пост! Качаем, уточняем и наконец играем cap

- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
xDREEGISTxДата: Вторник, 11.10.2011, 00:55 | Сообщение # 14
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Я подзабыл что собирались рубануть друг друга в варкрафт))) - у меня если честно сейчас от слова варкрафт, сразу вспоминается ворлд оф варкрафт biggrin - хотя раньше имел другое представление о варкрафте)))


 
3aRodinuДата: Вторник, 11.10.2011, 19:46 | Сообщение # 15
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
Да вот блин ... с тобой первым хотели сиграть, потом Мейс и Вар ... из вас троих я не скем еще не сиграл ... sad

- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
3aRodinuДата: Вторник, 11.10.2011, 20:06 | Сообщение # 16
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
Кидаю последний патч 1.26а (кумулятивный) на Фрозен Трон, ставится на любую версию варика!

- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
xDREEGISTxДата: Пятница, 13.01.2012, 02:47 | Сообщение # 17
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
блин - времени нет вообще. (((
сажусь за компьютер, пока вконтакт, на почту, на сайт, на торренты загляну, и всё час-два пролетели, если дел нет, послушал музыку опять же в нете посидел чуток, сыграл в поинт бленк или ворлд всё - уже нужно ложится(((
Дату может назначит и поиграем? новость опубликуем, желающие сразится в варкрафт 3 вечерком, просим такого то числа в такое время заходить, и написать как сделать что б поиграть - и всем в скуп))))



 
HeLLRiderДата: Понедельник, 26.03.2012, 16:20 | Сообщение # 18
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы не против загамать в варик)) всегда любил рассы людей и нежити) но до этого только то и играл что в доту,как играть в обычный гейм я не знал
 
VizerДата: Суббота, 31.03.2012, 16:09 | Сообщение # 19
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 30
Статус: Offline
Я в аллоды онлайн вернулся=))))
 
Форум » Форум по другим играм » Strategy / Wargame » WarCraft III Frozen Throne (Кто играет в эту игру?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz