Пятница, 19.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ТУРНИР » ТУРНИР » ТУРНИР "GRIP" (КОЛЬЦО) (Всё касающееся ТУРНИРА (КОЛЬЦО))
ТУРНИР "GRIP" (КОЛЬЦО)
3aRodinuДата: Среда, 24.11.2010, 14:39 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





+1 MrSkeicH smile

ПС Vaako с твоим видео в разделе "Видео" пусть xDREEGISTx решает что делать, добавлять или нет smile
А то еще заругает bash biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал 3aRodinu - Среда, 24.11.2010, 14:42
 
VaakoДата: Среда, 24.11.2010, 14:47 | Сообщение # 82
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ухахах)) слабые, вы чего)) сильные и еще какие)) если ехали 4ом, то победить мог любой) зуб даю))) все хороши были, старались smile так и хочеться сказать "вех люблю" почему то, но не буду))) я ж мужик епть)))

окей... в теме Видео да, накасячил))) ы=) просто ссылку киданул) исправимся в следующий раз))
Кстати можно совет по Ютуб? вот выложил одно там видео, про чемп этот, затем выкладываю второе, оно его грузит, загружает, но после 100% пишет Готово, но типа подождите ещё... там чета оформляет якобы, обложку для видео, но на этом и все. конец, дальше ноль реакции(((( в итоге видео есть, но посматерть его нельзя, пишет дождитесь окончания((( хнык smile



 
3aRodinuДата: Среда, 24.11.2010, 17:59 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Quote (Vaako)
в итоге видео есть, но посматерть его нельзя, пишет дождитесь окончания((( хнык

cranky meeting
 
VaakoДата: Четверг, 25.11.2010, 15:48 | Сообщение # 84
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
я так понял эти смайлы в ютуб отправить?))) ухахаха

Добавлено (25.11.2010, 15:48)
---------------------------------------------
ЗаРодину!

Quote
ПС Достал из раздела "Видео", и в следуюющий раз кидай ссылку в свой первый комментарий, а не в краткое описание + bb-код используй [vidео][/vidео]

а как я брошу в комментарий код с слыкой, если при создании публикации доступно нам смертным только Строка "Название" и "Краткое описание" и всё... а комментарии только после одобрения будут доступны... так что для пользователей ситуация "не туды и не сюды" smile



 
3aRodinuДата: Четверг, 25.11.2010, 18:05 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Quote (Vaako)
а как я брошу в комментарий код с слыкой, если при создании публикации доступно нам смертным только Строка "Название" и "Краткое описание" и всё... а комментарии только после одобрения будут доступны... так что для пользователей ситуация "не туды и не сюды"

Точняк, все верно! Значит толь так как ты сделал smile или же можно прямо в кратком описании с bb-кодом [video][/video] сделать, а админ потом пусть сам после одобрения из краткого описания достает и в комент бросает, как я сделал smile ...
 
VaakoДата: Пятница, 26.11.2010, 02:55 | Сообщение # 86
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ясно=)
я все по тихой на ютуб видас качаю)) думаю мож в Видео отдельное окошко сделать с видео от ваако))) а я там повыкладываю))



 
MrSkeicHДата: Четверг, 20.01.2011, 23:58 | Сообщение # 87
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 96
Статус: Offline
Сетка на Турнир!

Если у кого-то есть какие-то вопросы на счёт сетки или правил, задавайте! На счёт времени, пока незнаю что делать, скорее всего самим со своей парой придётся договариваться, когда ехать. Так что списывайтесь, кому как удобно. Проедьте несколько гонок со своей парой до турнира, посмотрите коннектитесь вы друг с другом или нет, чтобы неожиданностей неприятных на турнире небыло. Если так получится, что вы не коннектитесь, найдите человека, который будет вам создавать гонку. Прочитайте внимательно правила, кто ещё этого не сделал, обратите внимание, как желательно оформлять результаты заездов со скринами (чтобы меньше проблем было с подсчётами мест).

За субботу примерно надо будет успеть провести 1 и 2 Этап (левая сторона сетки), 2 и 3 Этап (правая сторона сетки). В воскресенье довести турнир до конца. Ну и после турнира, когда Vaako сможет играть, будет гонка между ним и победителем турнира за звание "Король Круга".

На счёт времени завтра поточней скажу.

 
3aRodinuДата: Пятница, 21.01.2011, 13:51 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Пробовал недавно законнектится с Mellow ... не вышло ... в онлайне кто-то был ... он создал, я подрубаюсь, а Mellow-а выкидывает
Мож еще попозже попробуем че-нить ...
 
MrSkeicHДата: Пятница, 21.01.2011, 15:29 | Сообщение # 89
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 96
Статус: Offline
С Варом и мной он тож вчера не сконнектился..(
 
3aRodinuДата: Пятница, 21.01.2011, 17:35 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Ahimas с ним коннектится, когда Ahimas хост! Это так ... что не совсеми у него не коннектится )) но впринципе можно рассматривать как вариант ))
 
3aRodinuДата: Суббота, 22.01.2011, 15:02 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





1 Этап
3aRodinu (7 побед) – Mellow (0 побед)
OS, NRR, Std, AtlR, PR, MSR, Term
 
alexДата: Суббота, 22.01.2011, 17:07 | Сообщение # 92
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
этап 1
ALex vs Spyker
ALex - 6 побед
Term , PR , MSR , ATLR , NRR , STD
Spyker- 1 победа
OS


Сообщение отредактировал alex - Суббота, 22.01.2011, 17:17
 
3aRodinuДата: Суббота, 22.01.2011, 18:41 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





По заезду Hill vs Velox:
Ввиду того, что у Velox-а не подготовлен андер к игре в онлайне он переходит во второй этап в правой сетки! Hill идет по сетке дальше!
Velox у тебя до завтра есть время исправить проблемы с игрой и принять участие во втором этапе!
 
3aRodinuДата: Суббота, 22.01.2011, 19:19 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





JOKER1308, FLEKS, NevadaRid, StudeNT срочно отпишитесь мне в лс по поводу того почему вас не было на турнире и будете ли вы вообще участвовать?
 
MrSkeicHДата: Суббота, 22.01.2011, 19:50 | Сообщение # 95
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 96
Статус: Offline
Если до завтра не появятся - автопроигрышь им!
 
AhimasДата: Суббота, 22.01.2011, 19:57 | Сообщение # 96
KING OF "DRIFT"
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 110
Статус: Offline
На будущее в реге пусть средства связи указывают(скайп, аська или мыло) чтобы в крайняк предупреждать о начале турнира
 
MrSkeicHДата: Суббота, 22.01.2011, 20:16 | Сообщение # 97
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 96
Статус: Offline
Quote
На будущее в реге пусть средства связи указывают(скайп, аська или мыло) чтобы в крайняк предупреждать о начале турнира

+1

Добавлено (22.01.2011, 20:16)
---------------------------------------------
Обновлённая сетка по итогам 3х гонок!

Ник, можешь ща уже с Хилл'ом ехать.

 
3aRodinuДата: Суббота, 22.01.2011, 20:31 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





2 Этап
3aRodinu (3 победы) vs Hill (4 победы)
OS, NRR, AtlR, PR, Std, MSR, Term
 
3aRodinuДата: Суббота, 22.01.2011, 21:08 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





Quote (Ahimas)
чтобы в крайняк предупреждать о начале турнира

На кройняк говоришь!? Это типо когда он забыл что в турнире участвует?? biggrin А тут раз .... и ему сообщение на асю приходит ... дружище а у тебя сегодня гонка с вон тем челом, так? biggrin Если он забыл про турнир, то турнир ему просто не нужен и все, так .... порыв односекундный был, вот он и кинул заявочку ...
Дело не в средстве связи совсем ... сам сайт - это средство связи!
 
marsianinДата: Воскресенье, 23.01.2011, 00:14 | Сообщение # 100
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 35
Статус: Offline
1 Этап
MARSianin (1 победа) vs xDREEGISTx (6 побед)
OS, NRR, AtlR, PR, Std, MSR, Term
 
Форум » ТУРНИР » ТУРНИР » ТУРНИР "GRIP" (КОЛЬЦО) (Всё касающееся ТУРНИРА (КОЛЬЦО))
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz