Пятница, 19.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
Есть предложения? Отписываемся!
xDREEGISTxДата: Пятница, 13.05.2011, 18:44 | Сообщение # 61
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Какого рода новости? каждый день новый турнир?))))

Если есть хоть какой то опыт! без проблем! могу назначит модератором! будешь добавлять новости на сайт! естественно тематики NFS

P.S. - просто я знаю сотни сайтов которые опубликовывают новости о б NFS - 1 на котором очень давно! а на 2 чисто из за того что это офф сайт NFS

всё! - остальные просто идентичные, и я на них не бываю! т.к. читать тоже самое что и на другом сайте не очень классно! вот есть сайт у нас в друзьях - он хороший! иногда посещаю его! т.к. там есть новости которых нигде нет!



 
FKSpeedArtДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:23 | Сообщение # 62
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 20
Статус: Offline
предлагаю чуть поорганизованнее сделать проведение турниров. и проводить каждые вых соревнования, заделённые по режимам - т.е. круговики дак круговики, дрифтеры дак дрифтеры и т.д. и в конце мес подводить итоги
 
TheprosДата: Пятница, 23.12.2011, 20:10 | Сообщение # 63
Пешеход
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НАРОД А КАК НАСЧЁТ СОЗДАНИЯ СЕРВЕРА НА NFS UNDREGROUND 2???=D
Очень хотелось бы с кем нибудь поиграть)))
 
VaakoДата: Суббота, 24.12.2011, 14:32 | Сообщение # 64
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
их и так предостаточно много. гугл может выдать много.


 
xDREEGISTxДата: Пятница, 25.05.2012, 20:13 | Сообщение # 65
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Что бы актиевнее проводить турниры нужны люди, когда я этим занимался у меня была куча времени, я создал сайт и занимался всеми организационными, художественными и т.д. делами, сейчас работа отнимает всё время, а на выходных хочется побыть с друзьями и на свежем воздухе (лето как никак) я создал отдельную тему, если кто то желает взять на себя часть организационных вопросов писать в отдельную тему а т.е. СЮДА
 
xDREEGISTxДата: Пятница, 25.05.2012, 20:14 | Сообщение # 66
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Вот насчёт андерграунда 2 там серверов действительно куча, а вот 1 андерграунд погибает, последний сервер и то закрыли
 
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz