Пятница, 26.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Июль » 24 » ВСЁ О NEED FOR SPEED WORLD (ЧАСТЬ 2)
18:00
ВСЁ О NEED FOR SPEED WORLD (ЧАСТЬ 2)

ОБЗОР БОНУСОВ
Бонусы - является важным стратегическим элементом в Need For Speed WO, поэтому стоит потратить некоторое время, чтобы понять каждый бонус, он может оказаться полезный в гонке.

ПОЛУЧЕНИЕ БОНУСОВ
Есть два способа получить Бонусы в игре. Во-первых, победить в гонке и выбрать в карточке. Если вы идете в PowerUp консоли и смотреть на нижней части экрана вы увидите список визуально все Бонусы. Чтобы добавить Бонус к в вашей коллекции выделите один, который вы хотите добавить и нажмите на кнопку SpeedBoost. Вы сможете найти эту опцию, после каждой гонки (в правом нижнем углу Результаты всплывающее окно) и в вашем гараже.


ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОНУСОВ
Активация Бонусов проста. Когда вы находитесь в гонке, нажмите 
соответствующую клавишу (например, если АЗОТА в слот '1 ', нажмите "1") или с помощью мыши в один клик, нажав на иконку в трее.

После использования, каждый бонус будет стоять в ожидании, если к примеру, у вас 10 бонусов азота, то это не значит, что вы сможете использовать их все подряд!


БОНУСЫ ГОНКИ  
Некоторые Бонусы следует использовать, в самый разгар гонки, чтобы дать вам больше шансов стать лидером (закись), или растолкать гонщиков (Traffic магнит). Бонусы в гонке отображаются синим цветом.

БОНУСЫ ПОГОНИ
Когда вас преследует полиция, вы можете разбросать полицейских использовав Бонусы, если они слишком близко (Чрезвычайно обойти) или в конце погони сразу (Instant время восстановления). Во время погони в консоли бонусы отображаются оранжевым цветом.

БОНУСЫ В СВОБОДНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ
В городе есть множество бонусов, которые могут вам помочь. Например, если вы хотите сбросить восстановления на других активируйте бонус. В свободном режиме бонусы отображаются в консоли зелёным цветом.

КОНСОЛЬ БОНУСОВ
Когда вы начнете получать Бонусы, появится консоль бонусов. Просто перетащите окно до места, где вы хотите разместить его. Зайдите в гараж для доступа к консоли бонусов. Как уже упоминалось выше, вы также можете приобрести Бонусы на этой странице консоли. Перед тем, как получить новый Бонус, убедитесь, что вы получите наиболее подходящий для конкретного вида игры.


ПРАВИЛЬНЫЕ КОМБИНАЦИИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БОНУСОВ
Некоторые Бонусы могут быть сопряжены с навыками, чтобы стать конкурентно способным. Если у вас есть мощный автомобиль, попробуйте Закись сопряжения с Рам (Вес), и вы будете громить противников в стены, распихивать их без проблем.

БОНУСЫ

Закись: Закись дает быстрый разгон автомобиля.
Магнит-трафика: При активации этого бонуса, ваши соперники будут врезаться в трафик.
Ещё круг: При использовании этого бонуса предоставляется ещё один круг в гонке (для всех).
Чрезвычайный обход: Отталкивает  полицейские автомобили.
Новые колёса: При наезде на шипы вы сможете восстановить свои шины.
Быстрый уход: Как только полицейские потеряют вас из виду, вас сразу прекратят преследовать.
Скорость: Увеличивает скорость и вес вашего авто (очень тяжёлое управление).
Противостояние: На вас не действует притяжение трафика (если активирует противник).
Готово: Отключает ожидание для использования следующего бонуса.
Подъём: Ваш разгон автомобиля повышается!



ОБЩЕНИЕ В ИГРЕ
Need For Speed WO предназначен для больших гонок и социальной связи, так есть множество уникальных вариантов объединить людей на гонках.

ЧАТ
Есть целый ряд Чат-каналов, которые Вы можете использовать. 
Поговорить с другими водителями в игре. Для проведения чата с любым человеком нажмите кнопку "Чат". Чтобы ограничить его одним человеком нажмите "Отделить" - введите имя водителя. Для проведения чата в каждом случае щелкните событие. Наконец, для чата выберите множество людей нажмите группы, а затем добавляйте друзей, щелкнув правой кнопкой их имена и выделить "Пригласить в группу". Чтобы отправить сообщение в чате мира окно, нажмите ENTER, введите сообщение и нажмите ENTER еще раз. При входе в мире вы будет размещен в частности канала с каждой из них присваивается номер. Если вы хотите присоединиться к другой канал, который вы можете просто ввести / присоединиться к # (# номер нового канала вы хотите присоединиться к), например, / 7 присоединиться присоединиться Источник 7. 

ДРУЗЬЯ
Большую часть того, что даёт сетевые игры, является возможность 
добавлять друзей. Есть два способа сделать это: быстрый - это щелкнуть правой кнопкой мыши на имя водителя в окне чата и выбрать пункт "Добавить в друзья". Второй способ - добавить друга, чтобы открыть список друзей, нажав 'O' ключ (или нажав на иконку друзей в верхней части экрана), нажмите кнопку "Добавить друга", и введите имя пользователя. 

После того как вы добавили друга, более социально параметры станут доступными: вы можете перейти на их местонахождение,  посмотреть вид их водителя, профиля.

ПРОФИЛЬ ВОДИТЕЛЯ
Чтобы открыть свой профиль, есть два варианта.


Первый обзор - показ автомобиля, имя пользователя и его текущий уровень, с другой - выступают статистические данные о прогрессе водителя, в обеих Single-Player и мультиплеер событий, в том числе лучшую победную серию и средние отдельные позиции.

Перевод статьи: MRTxZareMbo  

Источник: NFS.RU

С Ув.Администрация!!!
Просмотров: 2154 | Добавил: xDREEGISTx
Всего комментариев: 3
0  
1 marsianin   (25.07.2010 14:55) [Материал]
Ого сколько всего я думал будет проще,ну ниче будем юзать biggrin ,.аффтору спасибо за инфу!

0  
2 xDREEGISTx   (26.07.2010 20:07) [Материал]
Ну так как автор не я) и т.к. переводил статью совсем другой человек...а я только распространитель...помогаю инфой для тех кто не знает что к чему..т.к. объяснять каждому что к чему не реал... лучше вот ссылку дал...и пжл..читай))проще не так ли?

0  
3 marsianin   (29.07.2010 20:48) [Материал]
Это точно! =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Player

Календарь

«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

run.my1.ru
Need For Speed MW2012

НАШ БАННЕР:

ГРУППА ВКОНТАКТЕ:

>>>БАННЕРООБМЕН<<<