Четверг, 28.03.2024, 20:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум по другим играм » Action / FPS » Freelancer (Freelance - свободный космический симулятор)
Freelancer
VaakoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:50 | Сообщение # 1
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
Название: Freelancer
Название в России: Freelancer
Разработчик: Digital Anvil
Издатель: Microsoft
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 4 февраля 2003 года
Дата выхода в России: 19 октября 2006 года
Жанр: Action/Arcade, Симуляторы
Мультиплеер: LAN, Internet
Системные требования: Pentium III 600 МГц, 128 Мб памяти

Описание: Freelancer - настоящий «долгострой» Элитного жанра и проект с тяжелой судьбой. Начатый еще создателем Вселенной
Wing Commander и Privateer Крисом Робертсом,
он, наконец, вышел в 2003 году с помощью Microsoft и уже без руководства Робертса. Однако, несомненно, игра удалась на славу.
Freelancer представляет собой свободный космический симулятор с сюжетной линией (наиболее близкая игра - Privateer). Игрок оказывается в роли вольного пилота, живущего в неспокойное время нависшей над миром угрозы. Действие происходит в секторе Сириус спустя восемь веков после того, как люди впервые высадились на одной из здешних планет. Земли больше не существует: она была уничтожена таинственной расой инопланетян сразу после того, как корабли колонистов покинули Солнечную Систему.
Исследованный космос поделен между четырьмя «домами»: потомками древних государств с Земли. В нем так же действуют и различные «независимые» группировки: пираты, фанатики и межзвездные корпорации. Перед игроком раскрывается удивительный, обширный и по-настоящему проработанный игровой мир, который живет своей жизнью. Каждый раз, вылетая в космос, вы почувствуете эту жизнь: радиопереговоры незнакомых людей, летящие по своим делам корабли и сотни неповторимых локаций создают уникальную атмосферу жизни вольного пилота. А сюжетные миссии, которые вы сможете выполнить по ходу игры, откроют новые грани этого мира и еще раз дадут почувствовать мастерство Криса Робертса в создании игровых Вселенных.
Что касается исполнения игры, то это достойный компромисс между качеством и скоростью. Затянувшаяся разработка игры привела к тому, что графика уже не выглядит такой потрясающей воображение, как два года назад. Но зато игра не столь требовательна к ресурсам и замечательно работает даже на средних (по сегодняшним меркам) компьютерах при всех максимальных настройках. Так же во Freelancer используется уникальное управление с помощью мыши, не похожее на то, что было в космических симуляторах раньше. Возможно, некоторым поначалу оно покажется не слишком привычным, но со временем вы поймете, что это — весьма хороший и правильный подход к управлению космическим кораблем, у которого пушки не «прибиты» намертво к корпусу, а вращаются на турелях.

Особенности игры:
- Аркадный космический симулятор с полной свободой действий игрока
- 48 обширных звездных систем, доступных для изучения
- Неземные красоты далеких звездных миров в великолепном графическом исполнении
- Репутация во множестве фракций меняется в зависимости от действий игрока
- Захватывающий мультиплеер в режиме кооперации или друг против друга





Сообщение отредактировал Vaako - Воскресенье, 28.11.2010, 17:51
 
marsianinДата: Вторник, 30.11.2010, 18:49 | Сообщение # 2
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 35
Статус: Offline
много слыхал об этой игре!но ни разу не пробовал,опять же это время надо чтобы в такое играть((а его вообще нет(( mellow
 
VaakoДата: Среда, 01.12.2010, 03:01 | Сообщение # 3
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
я давно играл в неё очень, игра лучшая была и до сих пор в своём жанре smile ни ренджеры ни какие либо другие космические игры даже и не стояли рядом. Потом вышла EVE Online, но это таже самая Фрила2=) только графа по лучше стала... На сегодняшний момент ещё кучу модов существует на игруху, да и серваки есть в инете, разок зашел пошпилить немного, оказывается народ еще есть тама0))


 
Форум » Форум по другим играм » Action / FPS » Freelancer (Freelance - свободный космический симулятор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz