Суббота, 20.04.2024, 06:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ТУРНИР » ПРАВИЛА ТУРНИРОВ » ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "SPRINT" (СПРИНТ)
ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "SPRINT" (СПРИНТ)
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:18 | Сообщение # 1
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
ПРАВИЛА ТУРНИРА В ДИСЦИПЛИНЕ «SPRINT»


Основной момент:
1. Версия игры - 1.3, 1.4
2. Разрешается менять на каждую трассу машину, трансмиссию и контроль стабильности!
3.1. TJ's должно быть три, удовлетворяющие следующим двум критериям: из первой группы (двиг, транс и шины) должен быть как минимум один уник, а из последней группы (легковесность, подвеска, NOS) как максимум один уник! (если игрок замечен с 4-мя и более TJ’s или они не удовлетворяют описанным выше критериям – приравнивается к читерству).
3.2. За всевозможные доказанные читерства следует дисквалификация с турнира! Участники могут присылать скрины или видео с читерством организатору, на TJ-читеров есть специальная программа - TJ Cheat Detector, ее можно скачать с нашего сайта тут.
4. Неадекватное поведение. Оскорбление одного участника другого во время Турнира, в присутствии организатора, приравнивается к дисквалификации! Мат в присутствии организатора не допускается, на втором замечании следует дисквалификация!

Способ проведения:
Турнир будет проходить на EGO-серве в два этапа!

ЭТАП 1: Первый этап проходит по принципу 1 на 1 и каждый участник должен проехать с остальными по очереди 4 трека (по 3 попытки на трек): Bedard Bridge, 1st Ave. Truckstop, To Broadway, To 7th & Sparling.
После каждой гонки все участники делают скриншоты финиша заездов и в теме форума ТУРНИР "SPRINT", после всех заездов, выкладывают результат встречи (скриншоты выкладывать не обязательно, только итоговый результат, по желанию можно указать лучшее время на треках). За победу в заезде – 1 очко, за поражение – 0, всего 12 заездов во встрече. После того как все проедут друг с другом организатор, подсчитав все очки, объявляет участников которые переходят во второй этап, это первые 4 места по очкам! В случае если будет несколько претендентов на 4-е место, то между ними устраиваются заезды на 3-х треках (едут все вместе на победителя, у кого больше значимых побед тот переходит во второй этап, попыток на каждый трек - 3): To Liberty Gardens, 7th & Sparling, Spillway.

ЭТАП 2 (финал): Здесь финалисты также едут по очереди друг с другом 5-ть треков (по 3 попытки на трек): Liberty Gardens, Lock up, To Bedard Bridge, To 9th & Frey, To Spillway.
Подсчет очков тот же. В случае нескольких претендентов на призовые места (призовых мест три!) решается по тому же принципу, который описан в 1 этапе.

Внимание! В Турнире побеждает тот, кто набрал наибольшее количество очков по результатам 2-х этапов!!!

Гонка за титул Короля Спринта:
После завершения Турнира Чемпион участвует в последней гонке за титул Короля Спринта с действующим Королем (3aRodinu)! Треки на гонку (5 треков, попыток - 5) объявляет организатор в день заезда! День заезда подбирается удобный для участников и организатора. Выигрывает тот у кого больше побед, победителю достается Титул! По умолчанию Гонка за Титул проводится по тем же правилам, что и сам Турнир, а организатором этой гонки выступает организатор Турнира (Гл. организатор может взять на себя право провести Гонку за Титул сам, в лице Гл. организатора выступает xDREEGISTx). Если организатором этой гонки в правила вносятся коррективы, то он сообщает об этом участникам до её начала!

Дополнительный момент:
1. Действующий Король Спринта не участвует в Турнире, а едет лишь в Гонке за Титул.
2. Крэши. По этому пункту прошу участников проявлять уважение друг к другу. Если была потеря скорости или снос, то разумнее пропустить соперника, если вы врезались будучи на первой позиции, то постарайтесь вернуться на трассу, не помешав при этом сопернику.
3.1. Дисконнекты. Дисконнекты не допускаются, только по обоюдному согласию участников данной встречи, при этом дисконнект приравнивается к проигрышу данного заезда! Любой участник может пригласить организатора присутствовать в его заездах (при этом не важно на какой стадии, хоть в середине встречи), дисконнект при организаторе наказывается от предупреждения до дисквалификации с Турнира, по усмотрению последнего.
3.2. В случае спора между участниками подтверждением того или иного результата выступают скриншоты. Если были дисконнекты, то результат должны подтвердить обе стороны, в противном случае – участники переезжают те заезды на которых были дисконнекты.
4. Подача пользователем заявки на участие в Турнире приравнивается к полному ознакомлению с правилами Турнира и с их согласием, пользователь становится участником Турнира.

Организатор Турнира и Гонки за Титул несёт за собой право изменять правила без каких-либо объяснений!

By 3aRodinu



 
Форум » ТУРНИР » ПРАВИЛА ТУРНИРОВ » ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "SPRINT" (СПРИНТ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz