Вторник, 23.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: xDREEGISTx  
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Флудим ;) » Форсаж 5 (Все сюда)
Форсаж 5
xDREEGISTxДата: Четверг, 05.05.2011, 12:23 | Сообщение # 1
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Кто смотрел отписываем мнение! сегодня пойду в кино смотреть - приду напишу небольшую рецензию по фильму! smile



 
DamonДата: Четверг, 05.05.2011, 18:48 | Сообщение # 2
Золотой призёр межсезонного турнира
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 57
Статус: Offline
фильмец супер))6 часть наверно будет)смотри не пожалеешь!!
 
xDREEGISTxДата: Пятница, 06.05.2011, 00:53 | Сообщение # 3
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Скажу сразу - Фильм понравился так, что захотел пойти на 2 сеанс)) жаль денег не было! друг хотел купить билет, и пойти ещё раз посмотреть, но планы другие построили - в общем фильм зачёт однозначно, пусть нет того стрит рейсинга, первые части больше с уклонением в это ишла особенно 3 сюжет про парня, у которого постоянно проблемы из за тачек, и дрифт! всё классно - а здесь больше упор на сюжет.
Конечно радует то что вернулись многие персонажи с старых частей! особенно порадовал Ром (2 форсаж на кабриолете спайдере ездил) Это так сказать мой любимый персонаж из всех форсажей))) не знаю может из за того что он весёлый!)) вечно Брая подкалывает biggrin
В фильме много моментов, скажем сказочных, только в сказках такое бывает, я хочу сказать не то что машины так не могут ездить или тащить сейф, на законы физики плевать лишь бы красиво смотрелось! а там пусть хоть летают машины! я про то что не мог Элитный спецназовец тупо слится с бандюганами из за того что Доминик спас Хоббсу жизнь! но всё равно такие моменты прибавляют фильму, героического обличия))
Так же хочу добавить к персонажам Винса (1 форсаж) очень порадовал! Хан (3 форсаж) который постоянно что то ест))

Сам фильм очень драйвовый - как по мне лучше даже 4 части! интерестный! и ГЛАВНОЕ - СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО В КИНОТЕАТРАХ! за монитором не то пальто! жду DVD - просто сравнить даже Resident evil 4 - если б я посмотрел его за компом в DVD а не в кино у меня было б другое мнение о фильме! а так в 3D фильм смотрелся очень хорошо! так же как и форсаж 5.

Не хочу рассказывать весь сюжет фильма и все его прелести раскрывать, тем кто не смотрел, но скажу фильм стоящий! однозначно 5/5
насчёт 6 части - да она будет - по словам Дизеля, часть съёмок будет проходить в Москве! - посмотрим что из этого получится))

Вывод: фильм хорош! те кто любит тачки - те кто любит форсаж и те кто любит NFS - форсаж 5 понравится на все 100

P.S. советую смотреть в кино smile

Может какие мысли ещё не дописал, если что допишу ещё))) что ж жду ваших комментариев))) по поводу фильма)))



 
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » Флудим ;) » Форсаж 5 (Все сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz