Пятница, 29.03.2024, 10:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ТУРНИР » ПРАВИЛА ТУРНИРОВ » ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "DRAG" (ДРАГ)
ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "DRAG" (ДРАГ)
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:19 | Сообщение # 1
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline

Правила турнира!

Основные моменты:
Турнир будет проходить на ЕГО сервере.
Версия игры должна быть 1.3, 1.4
Участник имеет право использовать на турнире несколько машин.
На машине должно быть не больше 3-х TJ's unique upgrades.
Контроль стабильности можно менять по желанию участника.
В турнире строго запрещается использование различных трейнеров и прочих читерских программ.

Способ проведения турнира:
Турнир проводится в два этапа.
1 ЭТАП: В первом этапе каждый участник соревнуется с остальными по очереди (1 vs 1) на 3х треках (14th and Vine, Highway 1, Main Street) по 3 рестарта на каждом треке. За победу в каждой гонке начисляется 1 очко, за проигрыш - 0. Результаты заездов каждый выкладывает на форуме в соответствующей ветке и т.д. по остальным встречам (см. Приложение №1). Хостит любой из двух соперников, по обоюдному согласию. После всех заездов организатор подсчитывает количество очков (побед) и составляет окончательную таблицу с результатами, кто какое в итоге занимает место в турнире и объявляет участников, которые проходят во второй этап, это первые 4-е места! В случае одинаково количества очков у двоих или более участников, между ними назначается дополнительные заезды на 1 треке (14th and Vine Reverse) по 5 рестартов. Набравший большее количество очков занимает в итоге более высокое место в таблице.

2 ЭТАП: Участие в данном этапе аналогично условиям предыдущего этапа: 3 трека (14th and Vine, Highway 1, Main Street) по 3 рестарта на каждом треке. По сумме 1го и 2го этапа будит подсчитан общий результат и объявлен "Чемпион Драга", который и проходит в третий этап.

3 ЭТАП: В финале встречается победитель 2го этапа (см. Приложение №2) и "Король Драга" предыдущего турнира за новое звание «Короля Драга». Соперники соревнуются на 5 треках (14th and Vine, Highway 1, Main Street, 14th and Vine Reverse, Highway 1 Reverse) по 3 рестарта на каждом треке. За победу в каждой гонке начисляется 1 очко, за проигрыш - 0. Хостит любой из двух соперников, по обоюдному согласию. После всех заездов организатор подсчитывает количество очков (побед) и объявляет «Короля Драга».

Дополнительный момент:
Приложение №1. Пример оформления результатов участниками своих результатов в 1м и 2м Этапах.
Каждую гонку игрокам желательно надо будет заскринить (для решения возможно будущих вопросов или разногласий). После всего сыгранного этапа или части (с отдельным участником) необходимо выложить результат всех своих заездов на форуме сайта, в тему турнира по драгу. Участники могут договариваются между собой сами, кто будет из них скринить гонки. Лучше каждый сам.
Скринить лучше всего программой Fraps.
Примеры оформления результатов заезда на сайте:
1 Этап. Player 1 (7 побед) – Player 2 (2 победы)
14th and Vine - 3:0
Highway 1 - 2:1
Main Street - 2:1

Дополнительные заезды. Player 3 (3 победы) – Player 4 (2 победа)

2 Этап. Player 1 (8 побед) – Король Драга (7 побед)
14th and Vine - 3:0
Highway 1 - 2:1
Main Street - 2:1
14th and Vine Reverse - 0:3
Highway 1 Reverse - 1:2

Приложение №2. Король Драга
После 2го Этапа, когда определится Чемпион Драга, пройдёт гонка действующего Короля Драга MasterrRX7 с нынешним претендентом на корону за звание КОРОЛЯ ДРАГА!!!
В случае поражения нынешнего претендента за корону, то титул "Чемпиона Драга" останется так же у его. В случае победы нынешнего претендента, соответственно ему присуждается титул "Короля Драга".

Приложение №3. Турнирная сетка.
Окончательная сетка участников на турнир будет сделана по окончании регистрации, за сутки до турнира.
>>> пример временной сетки <<<
Внимательно ознакомьтесь с примером сетки турнира, чтобы избежать каких-либо непониманий и лишних вопросов по ходу проведения турнира по Драгу.

Правила:
1. Запрещается преднамеренные краши и неадекватные поведения во время турнира. В ином случае участник получает первый раз предупреждение, второй раз - дисквалификацию.
2. Драфт разрешен.
3. Заезды осуществляются на "легком" уровне, для этого нужно зайти в оффлайне в "быструю гонку", затем "драг" и выставить там "легкий" уровень (грузить трек и ехать не обязательно), после этого в онлайне у вас тоже будет выставлен "легкий" уровень!
Если в заезде у кого-то был выставлен отличный от "легкого" уровень, то заезд не засчитывается и после изменения уровня сложности следует рестарт!
Чтобы определить выставленный уровень сложности у соперника, нужно воспользоваться программой NFSU Difficulty Detector, ее можно скачать с нашего сайта тут.
4. Если будут обнаружены читерства со стороны участников, то на первый раз читер получит 0 очков за эту конкретную гонку, если читерство с его стороны повторится, то последует дисквалификация с турнира!! Участники могут присылать скрины или видео с читерством организатору. Если же игрок замечен с 4 и более TJ's - дисквалификация сразу. TJ's должны удовлетворять следующим критериям: из первой группы (двиг, транс и шины) должен быть как минимум один уник, а из последней группы (легковесность, подвеска, NOS) как максимум один уник! На TJ-читеров есть специальная программа - TJ Cheat Detector, ее можно скачать с нашего сайта тут.
5. Внимание! Блокировка соперника (подставление "зада" своей машины к "носу" соперника, идущего сзади и совершающего обгон по соседней полосе) на треке категорически запрещена. За исключением случаев, когда вы сменяете полосу из-за препятствия впереди на вашей полосе (назовем это "вынужденной блокировкой", чтобы не было такой блокировки участниками, следует хорошо изучить трассы и не попадать в такую ситуацию)!
6. Разрешено менять сколько угодно полосу, когда соперник находится на расстоянии от вашего заднего бампера. Тем самым лишая его возможности драфта или наоборот вызывая искусственный перегрев. Данное исключение разрешено до момента, когда передний бампер вашего соперника находится на ровне с вашим задним бампером и не нарушая 5го пункта правил.
Второй дополнительный момент:
1) Если на турнир зарегестрируется и подтвердят своё участие более 8ми...10ти участников, то в 1м ЭТАПЕ каждый едит с каждым по 5 трасс (14V, HW1, MS, 14VR, MS) по 1й попытки, т.е. всего 5 заездов, а не 9ть.
2) Если количество участников на турнир зарегестрируется и подтвердит своё участие более 16ти, то в 1 ЭТАПЕ участники делятся на ДВЕ группы и из каждой выходят во 2 ЭТАП лучше ДВА гонщика. Заезды при этом будут проходить по первому пункту данного дополнения.
3) При регистрации и подтверждении не более 8ми...10ти участников - все нынешние правила остаются в силе и без изменения.
Правила составленны Vaako



 
VaakoДата: Вторник, 22.02.2011, 08:46 | Сообщение # 2
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline



 
VizerДата: Пятница, 25.02.2011, 18:43 | Сообщение # 3
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 30
Статус: Offline
Ох намудрили)))
 
xDREEGISTxДата: Вторник, 27.09.2011, 20:20 | Сообщение # 4
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
.


 
Форум » ТУРНИР » ПРАВИЛА ТУРНИРОВ » ПРАВИЛА ДЛЯ ТУРНИРА "DRAG" (ДРАГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz