Пятница, 29.03.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
Есть предложения? Отписываемся!
3aRodinuДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:43 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (xDREEGISTx)
сначало бы сделать так что б коннектилось к выделеному серверу..а уж потом заниматся чоками и статистикой

На сколько я помню я как-то качал speed.exe один, так там клиент ему вообще не нужен был, просто запускаеш игру выбираешт игру в интернет и все, он соединяет тебя с Алкаром и гамаешь там, так что это реально думаю сделать, только кто возьмется, я не шарю ...
 
VaakoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:17 | Сообщение # 42
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ухаххахахах!!! я сделал так же! теперь клиент нафиг не нужен! =) biggrin :D
ваще корка))) код жахнул спидовский))) ухахахах

ваще класно biggrin и сматрю ты об этом написал ЗаРодину)) прям подумали вместе об одном))





Сообщение отредактировал Vaako - Воскресенье, 09.01.2011, 16:24
 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:35 | Сообщение # 43
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
В общем я для Вако написал напишу здесь! логическая цепь
и так все нужные файлы находятся в папке support .. по моему так называется...так вот..там в файлах прописан код и ссылки! которые битые, т.е. сервер закрыли и естественно коннектится не к чему..нужно розобратся какой код и какая ссылка для чего нужна!
Программа, NFSU client просто заменяет ссылку сервера на свою...и играет роль простого соединения! но ссылки с базами пользователей очками и т.д. битые..потому после игры на очки репа не добавляется...а стоит на счёте по умолчанию..заданное по умолчанию!
1-ым делом нужно вставить ссылку на сервер..и попробовать приконектится к игре!
2-ым делом создать базу для регистрации! что б после выхода с игры заного регится не нужно было...логично подумать если вы зарегитесь и наберёте, к примеру, репу и выйдете с игры, все ваши достижения сотрутся!...
ну и дальше искать тот код отвечающий за повышение репутации..код там готов...счётчик просто нужен...и так же ссылка на сервер...а код отвечающий за перенос репутации в случае проигрыша и перенос в случае выигрыша уже есть..готов......я это всё не могу сделать т.к. нет сервера...я могу только помочь во всём что сам знаю!...



 
VaakoДата: Понедельник, 10.01.2011, 11:17 | Сообщение # 44
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
глянул, вспомнил... папка Support да есть. Есть файл там NFS UNDERGROUND_code.exe его лично помню и знаю. В нём я изменял ОКНО ввода КЛЮЧА (CD-Key), когда создавал свою личную сборку NFS:U для локальной сети (+инет). Изменял его для удобства установки игры. Но какое отношение он имеет к рэйтингу не знаю.
Есть также файл NFS UNDERGROUND_uninst.exe - его не юзал.
Просмотря их обоя (код их) информации много. Нужно анализировать. Нашел пару инет адресов, возможно они в чем то и замешаны, но хз лично.
А что касается всё истории клиента, то можно создать приложение (минутное дело) с парочкой кнопок типа:
1. Хочу играть на ЭГО
2. Хочу играть на Алкаре
3. Хочу играть на Вааке-сервере
и т.д. и т.п.
Тем самым не использовая клиент просто нажать на кнопку (выбранный сервер) и запусткается игра и всё. хочь заходи и играй...
Но идея по сути тупая и не имеет смысла smile
Хотя всё в нашем мире имеет смысл, ведь прежде чем что-то создать на основе чего-либо, в начале нужно сломать/разобраться в этом...

И что касается ещё раз тех файлов лежащих в папке Support, то не нашел никакой взаимосвязи их между NFSUclient.exe и самим Speed.exe. Это что касается именно адреса.





Сообщение отредактировал Vaako - Понедельник, 10.01.2011, 11:25
 
xDREEGISTxДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:44 | Сообщение # 45
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Vaako там есть файлы в формате xml...они отвечают за пересылку данных..за вход в онлайн...и т.д...


 
VaakoДата: Понедельник, 10.01.2011, 14:50 | Сообщение # 46
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
опаньки а у меня нет файлов там с расширением *.xml
Пришлите мне их посматреть если не затруднит...



 
xDREEGISTxДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:13 | Сообщение # 47
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote
ухаххахахах!!! я сделал так же! теперь клиент нафиг не нужен! =) biggrin
ваще корка))) код жахнул спидовский))) ухахахах
ваще класно и сматрю ты об этом написал ЗаРодину)) прям подумали вместе об одном))

вот потому и нет..т.к. у тебя за всё сам .exe отвечает



 
VaakoДата: Среда, 12.01.2011, 07:30 | Сообщение # 48
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
почитал код... интересно конечно.
Даже проходил типа регистрацию хехе smile правдо ключ инвалид (мильен перебрал) но это так балавался.
В коде заинтересовала много ссылок, особбенно на файлы различные. Найти бы эти файлы, взглянуть на них что из себя они представляют.



 
xDREEGISTxДата: Среда, 19.01.2011, 07:21 | Сообщение # 49
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Эти файлы и есть та база данных..при регистрации..отвечающие за рейтинг..за обмен...и т.д....скорее всего это те файлы ..записывающие рекорды...заполняют 100 лучших...для каждого трека..вот те файлы за это и отвечают...пусть даже те все ссылки битые..вот бы попробовать прописать подключение к серву...и на выделеный серв написать базу ..чтоб можно было в самой игре регится и вёлся учёт рейтинга...


 
VaakoДата: Суббота, 05.02.2011, 09:46 | Сообщение # 50
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ну сервак приписать можно любой к ним, для обращения, только его нужно будит прописать и в самом "speed.exe" тем самым избавив игру от использования клиента (я уже играю давно без клиента). Но вот как имено заставить их работать, я хз. Всмысли чтоб они запомниали результаты, и учетки, точнее их регистрацию. Потому что инфа об учеткаах хранится в файле "rusers.dat" от клиента. Нужно разобраться с регой учеток в начале.


 
AhimasДата: Среда, 16.02.2011, 15:59 | Сообщение # 51
KING OF "DRIFT"
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 110
Статус: Offline
Есть предложения устраивать уик-энды.
Суть:
Каждые выходные устраивать гонки не относящиеся к турнирам. Пример: Дрифт на заднеприводных авто, или Кольцевые гонки только на скайлайнах. те создавать условия отличающиеся от стандарных проведений турнира и тд. и в том же духе.
 
VaakoДата: Среда, 16.02.2011, 16:20 | Сообщение # 52
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
прикольно)) помню мы такое нечто устраивали))) есть видео.. как круги гоняли на цивике "самантовском" (с кошечками))) =) чисто корки мочили)


 
3aRodinuДата: Среда, 16.02.2011, 16:48 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Ahimas specool C тебя соответствующая тема на форуме ну и первый заезд на выходные smile
 
VaakoДата: Среда, 16.02.2011, 16:57 | Сообщение # 54
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
и два с пол... biggrin


 
MasterrRX7Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:03 | Сообщение # 55
KING OF "DRAG"
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 75
Статус: Offline
Я тут ОС в таблицы рекордов обновлял за 10 кругов, и после изменений мне написало 60000 символов превышено, таблица много раз исправлялась, должны быть не нужные символы, мог бы пожалуйста кто то помочь кто разбирается в символах и удалить те символы которые не нужна??????? sadwalk

Сообщение отредактировал MasterrRX7 - Пятница, 18.02.2011, 20:04
 
VaakoДата: Суббота, 19.02.2011, 05:17 | Сообщение # 56
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
у меня в глазах троица))) прям одно и тоже сообщение


 
MasterrRX7Дата: Суббота, 19.02.2011, 19:45 | Сообщение # 57
KING OF "DRAG"
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 75
Статус: Offline
Vaako, ага))) троиться)) biggrin

Сообщение отредактировал MasterrRX7 - Суббота, 19.02.2011, 19:45
 
AhimasДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:30 | Сообщение # 58
KING OF "DRIFT"
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 110
Статус: Offline
А если сделать меню профиля под шаблон водительских прав? мона так?
 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:33 | Сообщение # 59
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
я типа такого сделал!)) а ты как хотел? скриншот в студию!


 
marsianinДата: Четверг, 12.05.2011, 01:02 | Сообщение # 60
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 35
Статус: Offline
Есть предложение по чаше обновлять новости сайта ,а то уже целый месяц ни чего нового,будет постоянно что-то новенькое -будет народ)
 
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz