Пятница, 29.03.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ТУРНИР » ТУРНИР » ТУРНИР "SHOWDAWN KING" (ТУРНИР КОРОЛЕЙ) (Всё касающееся ТУРНИРА (ТУРНИР КОРОЛЕЙ))
ТУРНИР "SHOWDAWN KING" (ТУРНИР КОРОЛЕЙ)
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Здесь объявляется дополнительная информация по турниру! Так же здесь участники турнира выкладывают свои результаты заездов!


 
VaakoДата: Среда, 29.12.2010, 18:32 | Сообщение # 2
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
Временные правила и прочие предложения

Основные моменты:
Версия игры - 1.4
Гонка должна проводиться на сложности EASY (Легкий)
Трансмиссия - по выбору (механика, автомат)
Контроль стабильности - по выбору (on, off)
Чтобы определить выставленный уровень сложности у соперника, нужно воспользоваться программой NFSU Difficulty Detector, ее можно скачать с нашего сайта.
TJ's - любые 3 (если игрок замечен с 4 и более TJ дисквалификация сразу) Так же разрешается менять на каждую трассу машину, трансмиссию и контроль стабильности!
Если будут обнаружены читерства со стороны участников, то на первый раз читер получит 0 очков за эту конкретную гонку, если читерство с его стороны повторится, последствие таких действий = дисквалификация с турнира!! Участники могут присылать скрины или видео с читерством организатору, на TJ-читеров есть специальная программа - TJ Cheat Detector, ее можно скачать с нашего сайта.

Способ проведения этапов:
Круг
Количество треков: 3
Количество кругов: 10 lap
Количество рестартов: 1 на каждый трек
Выбор трассы: см. Приложение №1
Начисление очков: см. Приложение №2

Спринт
Количество треков: 3
Количество рестартов: 3 на каждый трек
Выбор трассы: см. Приложение №1
Начисление очков: см. Приложение №2
Схема: см. Приложение №3

Дрифт
Количество треков: 3
Количество кругов: 10 lap
Количество рестартов: 1 на каждый трек
Выбор трассы: см. Приложение №1а
Начисление очков: см. Приложение №2

Драг
Количество треков - 3
Количество рестартов: - 3 на каждый трек
Выбор трассы: см. Приложение №1
Начисление очков: см. Приложение №2
Схема: см. Приложение №3

Правила поведения в заездах:
1. Подрезать, толкать, выбивать соперника - ЗАПРЕЩЕННО!
2. Борьба на трассе разрешена, но до моментов касающегося 1го пункта.
3. Закрывать траекторию в заезде ("калитку") - РАЗРЕШЕННО! Это касается условия, когда соперник находится позади вас (менять полосы, вилять на расстоянии от соперника). Запрещено, когда соперник достиг вас и его передний бампер находится уже в параллели с вашим авто.
4. Ждать сопреников на финише не обязательно (дрифт).
5. Любые спорные инциденты, вопросы, жалобы, будут рассматриваться после заезда всех заездов, на сайте. Желательно подкрепляя всё скриншотом или видеоматериалом.
6. При обнаружении явного нарушения, нарушивший правила, участник отправляется на последнее место в том или ином заезде. При обоюдном согласии всех сторон (кроме нарушителя) возможен переезд данного заезда.

Приложения
Приложение 1
Выбор треков происходит в онлайне или на сайте (в чате) при участии ВСЕХ соперников методом "вычеркивания".
Каждый участник, по очереди, называет по одному треку и он автоматически вычеркивается из списка. В результате "вычеркивания" остается "N-ое" количество треков, на которых и пройдут заезды.
Приложение 1а
Происходит по тому же принципу, за исключением: во второй попытки "вычеркивания" последний участник лишен голоса из-за некратного числа 3м количества треков. Участник лишенный последнего голоса назначен - Vaako
Приложение 2
Начисление очков происходит по завершению каждого заезда в каждой дисциплине.
1й - 3 очка, 2й - 2 очка, 3й - 1 очко
Общий результат происходит по суммированию всех показателей со всех категорий.
Приложение 3
Схема проведения рестартов и определения победителя того или иного заезда происходит следующим образом: После каждого рестарта одного трека, участника начисляются очки по Приложению №2. После суммирования и определяются места, занявшие участниками по ходу данного трека.

Примечания
1. В случае если в конце этапа рестартов какого-либо трека два и более гонщиков набирают одинаковое количество очков, более высокое место займет обладатель большего количества первых мест. При равном количестве побед, проводится один дополнительный заезд между этими соперниками на этом же треке. Победитель получает в результате более высокую позицию, чем его соперник (начисление очков в дополнительных заездах не учитывается).
2. В случае если в конце турнира два и более гонщиков набирают одинаковое количество очков, более высокое место займет обладатель большего количества первых мест.
В случае равенства первых мест, более высокое место займет обладатель большего количества вторых мест и так далее.
Если полная статистика мест, занятых по ходу турнира, совпадает, то более высокое место присуждается тому гонщику, который раньше показал свой наилучший результат.

Добавлено (29.12.2010, 12:23)
---------------------------------------------
фак ограничение стоит на ввод символов! Не смог всё написать.

Дополнение к Приложению №1
В категории КРУГ и СПРИНТ остаётся 4е трека, тем самым один из участников так же назовет по одному треку на "вычеркивание". Например Я =)

Добавлено (29.12.2010, 18:32)
---------------------------------------------

ТУРНИР "SHOWDAWN KING"

Победитель итогово турнира и король из королей - MasterrRX7 (32 очка)

2е место - Ahimas (22 очка)
3е - Vaako (18 очков)

Мастера с победой, всем спасибо и с наступающим Новым Годом! ура





Сообщение отредактировал Vaako - Среда, 29.12.2010, 12:23
 
MasterrRX7Дата: Среда, 29.12.2010, 19:34 | Сообщение # 3
KING OF "DRAG"
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 75
Статус: Offline
Спринт: 9 Гонок

MasterrRX7 - 9 побед
Vaako - 5 вторых, 4 третьих
Ahimas - 4 вторых, 5 третьих

Время лучшее:
Либерти:
MasterrRX7 - 56.22
Vaako - 57.43
Ahimas - 57.66

Бродвей Обратно:
MasterrRX7 - 1.27.74
Ahimas - 1.30.46
Vaako - 1.30.58

Канал:
MasterrRX7 - 1.42.76
Vaako - 1.46.60
Ahimas - 1.48.69

Круг: 3 Гонки

MasterrRX7 - 3 победы
Vaako - 3 вторых
Ahimas - 3 третьих

Дрифт: 3 Гонки

Ahimas - 3 победы
MasterrRX7 - 2 вторых, 1 третье
Vaako - 1 второе, 2 третьих

Драг: 9 гонок

MasterrRX7 - 8 побед, 1 третье
Ahimas - 1 победа, 7 вторых. 1 третье
Vaako - 2 вторых, 7 третьих

Время лучшее:
Вайн:
MasterrRX7 - 18.87
Ahimas - 19.23
Vaako - 19.39

Мейн Стрит:
MasterrRX7 - 19.41
Ahimas - 19.74
Vaako - 20.07

Коммерция Обратно:
MasterrRX7 - 19.95
Ahimas - 21.39
Vaako - 22.84

Сообщение отредактировал MasterrRX7 - Среда, 29.12.2010, 19:43
 
VaakoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:51 | Сообщение # 4
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
что едим?)


 
3aRodinuДата: Среда, 20.04.2011, 16:53 | Сообщение # 5
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
Вот терь можно smile

- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
VaakoДата: Суббота, 25.06.2011, 12:56 | Сообщение # 6
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
Если не обращать внимания на общую статистику всех рейсеров данного сайта, что трое принимающих участие находятся на первых трёх позициях и в рейтинге, то ...!

Есть ещё куда более интересная и удивительная статистика предстоящего турнира Королей
При подсчете очков по всем дисциплинам получается:
Vaako - 10 очков
Ahimas - 10 очков
3aRodinu - 10 очков

По сути расклад сил одинаковый, но если оценить ситуацию более тщательно можно получить следующий прогноз на турнир.
Драг - фаворитом можно считать Vaako (+3), Второе место скорее всего за Ahimas (+2)
Спринт - 3aRodinu (+3) именно здесь как никак силен и должен одержать победу. Vaako и Ahimas ни разу не стояли на подиуме в данной дисциплине. Но у последнего более лучшая форма
Дрифт - безоговорочный победитель Ahimas (+3), Vaako наоборот явный аутсайдер из-за отсутствия практики и элементарной любви к дрифту.
Круг - вот именно здесь и должно всё решится, кто станет новым "Королем Королей". Перед дисциплиной "круг" подсчет очков следующий:
Ahimas - 7, 3aRodinu - 6, Vaako - 5 очков соответственно.
Рассклад: чтоб победить в турнире Vaako ему необходимо не только побеждать в дисциплине "круг", но и чтобы его соперник Ahimas занял последнее место в нём же. При данном раскладе у всех трёх участников получается опять же равное количество очков (по 8 очков). Но за счет двух побед (драг и круг) чаша весов на стороне Vaako.
Ahimas достаточно занять 2е место в дисциплине "круг" и титул будит в его руках.
3aRodinu - обязан побеждать, если хочет стать победителем турнира. При финише Ahimas на втором месте, получает преимущество 3aRodinu благодаря двум победам в дисциплинах "спринт" и "круг".

Это всё слова и предположения, но уже видно, что это станет самым зрелищным турниром из всех возможно прошедших до этого!

Так же напрашивается отсюда - дисциплину "круг" провести именно в последнюю очередь.

Информация и анализ представлена лично Vaako de Grand @ 2011





Сообщение отредактировал Vaako - Вторник, 28.06.2011, 07:55
 
3aRodinuДата: Суббота, 25.06.2011, 14:05 | Сообщение # 7
KING OF "SPRINT"
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Репутация: 260
Статус: Offline
хахах, ну не знаю, не знаю ))
Я знаю, что дрифт нам не светит Vaako это точно и что драг ты скорее всего выиграешь (если потренишь его), в сухую или нет, это тоже от твоей подготовки будет зависеть ... и еще я знаю, что Ahim в оч. хорошей форме, так что под вопросом не только круг, но и собственно спринт )), я здесь самое слабое звено ), но бум биться конечно! cool


- Вы в Германии когда нибудь были?
- ага
- а Вы туда на самолёте добирались или на поезде?
- я? пешком.....с пехотой
 
VaakoДата: Суббота, 25.06.2011, 14:13 | Сообщение # 8
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
поживем, погоняем, увидим biggrin
но цифры реальные, сегодня подсчитал))) просто статистика





Сообщение отредактировал Vaako - Суббота, 25.06.2011, 14:15
 
VizerДата: Вторник, 28.06.2011, 08:30 | Сообщение # 9
Начинающий гонщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 30
Статус: Offline
Забавные подсчеты)Победит тот кто меньше косячить будет))всяко победит мистер икс) happy
 
VaakoДата: Вторник, 28.06.2011, 10:34 | Сообщение # 10
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
это кто такой?)


 
HeLLRiderДата: Вторник, 28.06.2011, 13:58 | Сообщение # 11
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
За Ахимом дрифт...а все остальное абсолютно непредсказуемо. В драге как глаз ляжет и рука дрогнет переключить 6 передач отлично а так кто быстрее переключит тот и победил. В круге и спринте тоже все уравнено) в идеале,проедут если все без косяков то преимущество в стаже лишь будет.А так и там и там до первого косяка. Так что Ник еще может вас и обойти хотя у Ваако и Ахима шансы больше. Если так как mrVaako рассудил то я считаю что выиграет Ахим
 
VaakoДата: Вторник, 28.06.2011, 15:32 | Сообщение # 12
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
было небольшое рассуждение из личного опыта и знания этих людей))) они перцы ещё те smile


 
HeLLRiderДата: Вторник, 28.06.2011, 18:04 | Сообщение # 13
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Тертые калачи ыЫ))) cool
 
AhimasДата: Вторник, 28.06.2011, 19:17 | Сообщение # 14
KING OF "DRIFT"
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 110
Статус: Offline
Дрифт:
Что касается дрифта, то тут конечно говорить не о чем, хотя теоретически проиграть могу, если солью очки на 8-10 кругу, (или если Вао наложит порчу мне на клаву и у меня откажет пробел biggrin ). Помню раз Хиллу таким образом чуть гонку не проиграл, Т2 вроде была, еле вытянул в плюс.
Круг:
Здесь самое интересное. Да, у меня есть хорошие рекорды, но это всего лишь рекорды, поставленные за хрен знает сколько, кхм, много кругов, и это далеко не показатель стабильной езды. Так что не стоит сбрасывать со счетов остальных игроков, они тоже могут показать достойную езду.
Спринт:
Считаю что преимущество у ЗаРодину. Если захочет то выиграет, опыт езды у него имеется. Сам лично убеждался несколько раз. wink
Драг:
Здесь конечно приоритет у Вао. Как с технической точки зрения, так и с практической. Считаю что при определенном желании сможет одержать победу (если конечно я не отвечу ему на его колдунство). С ЗаРодину у нас шансы приблизительно равны.
Итого:
Каждый игрок попадает в свою зону комфорта, где он имеет энное преимущество над остальными. Сможет ли реализовать это приемущество, все зависит от игрока, мастерства и психологической подготовки. Теоретически все решится в круге.
Всем Удачи и Спасибо Тем, кто меня поддерживает!
 
HillДата: Вторник, 28.06.2011, 19:25 | Сообщение # 15
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 106
Статус: Offline
Во блин а че я токо сейчас узнаю что мог выиграть Ahimas =). Я бы поднапрягся бы тогда, а тоя расслабился biggrin tongue
 
VaakoДата: Среда, 29.06.2011, 00:40 | Сообщение # 16
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
Hill, всё дело в порче))) или колдунстве)))


 
HillДата: Среда, 29.06.2011, 09:13 | Сообщение # 17
Стажёр
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 106
Статус: Offline
Ведьмак наверное biggrin !!! Смотрите а то Вас зачарует wacko smile
 
VaakoДата: Четверг, 30.06.2011, 00:32 | Сообщение # 18
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
brows wizard


 
xDREEGISTxДата: Четверг, 30.06.2011, 15:33 | Сообщение # 19
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Парни - хорош флудить в таких темах!


 
VaakoДата: Пятница, 29.07.2011, 14:33 | Сообщение # 20
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
1го и 2го августа едим??? Ахимас свободен в эти дни. Я постараюсь. Родина отпишись))))
Ну и наш дорогой ДРЕЕ, как организатор ты тоже как? если все "ДА", то давайте по срочнику с правилами обдумываться =)



 
Форум » ТУРНИР » ТУРНИР » ТУРНИР "SHOWDAWN KING" (ТУРНИР КОРОЛЕЙ) (Всё касающееся ТУРНИРА (ТУРНИР КОРОЛЕЙ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz