Пятница, 29.03.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: 3aRodinu, xDREEGISTx  
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
Есть предложения? Отписываемся!
3aRodinuДата: Среда, 24.11.2010, 23:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Воде есть решение проблемы с рекордной таблицей!!! Ща начну заниматься ей, завтра продолжу еще. xDREEGISTx попробую без косяков конечно, но если че то это все Vaako винован и не сносить ему головы, под его казнью подписываюсь заранее ))) biggrin ... подстрахуешь короче если что smile
 
VaakoДата: Четверг, 25.11.2010, 02:12 | Сообщение # 22
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ухахахах biggrin ах так =) ню ню
давай делай как думаешь, поглядим, отпишуться все, как говориться теять нечего, если что снова изменим.



 
3aRodinuДата: Четверг, 25.11.2010, 17:56 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Круговая ветка готова (на 1 круг но НОС)! Ценим! smile

Драг тоже говот! smile

Сообщение отредактировал 3aRodinu - Четверг, 25.11.2010, 20:01
 
MrSkeicHДата: Четверг, 25.11.2010, 23:07 | Сообщение # 24
Опытный гонщик
Группа: Модераторы
Сообщений: 150
Репутация: 96
Статус: Offline
Хорошо smile
Заполняй потихоньку..
 
3aRodinuДата: Четверг, 09.12.2010, 23:23 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Есть вариант разместить сразу 8 таблиц рекордов на одной странице smile
Для круга сделать одну станицу на прямые треки, вторую на реверсы, для дрифта так вообще одна страничка будет smile
Так нагляднее и удобнее будет + якоря или как их там замутить, чтоб на нужную таблицу на странице перемещение было по ссылке smile
Но эт надо не в редакторе делать, а руками писать, чтоб код максимально оптимизирован был, иначе не уложится в 60 000 символов кода!
Завтра на консультацию к товарищу иду happy shades
 
3aRodinuДата: Вторник, 14.12.2010, 20:34 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Сделал что хотел! smile Только пока что для нового раздела "10 кругов"
 
xDREEGISTxДата: Вторник, 14.12.2010, 21:55 | Сообщение # 27
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Во..молодец!!!много времени заняло?


 
3aRodinuДата: Вторник, 14.12.2010, 22:11 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Спс! smile Да, пришлось повозиться .... каждый день понемношку делал ... а если знать, то там побыстрому делается happy
 
3aRodinuДата: Вторник, 14.12.2010, 22:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (xDREEGISTx)
Мне кажется нужно создать тему и там каждый создаёт свою тему со своим ником! и там вписывает рекорды! которые он побил...а для проверки писать в ЛС Модерам или Админам!...ну это идея!...или кто предложит по рациональней идею?

Да есть предложение по этому поводу!
В "Все обо всем" сделать раздел с названием "Заявки к рекордам" и в нем создать 4-е темы: "Заявки на круг" и т.д. по другим дисциплинам.
В первом посту админу следует расписать на каких условиях принимается рекорд данной дисциплины и показать пример подачи заявки!
Далее после подачи кем-либо заявки и ее утверждения админами и после внесения река в таблицу рекордов админ через редактирование поста, подавшего заявку, пишет каким-либо шрифтом или цветом, что заявка принята или же не принята! smile
 
xDREEGISTxДата: Среда, 29.12.2010, 02:45 | Сообщение # 30
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Это нужно каждый раз проверять тему...блин..сам программист но такой скрипт для сайта написать не смогу..что б автоматом можно было загонять данные...к примеру есть рекорд...выбираешь трек..но с выбором ладно можно создать это всё..выбор трассы и т.д.но скрипт написать..который будет проверять в выбранной категории, действительно ли пользователь побил рекорд..и можно к примеру затереть прошлый и добавить новый..и причём как все хотят что б был не 1 рекордсмен а чел.10...и + получается нужно написать скрипт так чтоб данные заносились к примеру по счёту 5...т.к. у 4 рекордсмена рекорд лучше...а всех остальных сдвигало в низ..а последний автоматом удалялся...эт очень сложно...хотя описать эт всё легко..и создать категории..и выбор категории..но чтоб всё можно было делать без помощи человека..трудновато!...


 
3aRodinuДата: Среда, 29.12.2010, 23:20 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Это на PHP надо клацать. Mне 3aStalina говорит, типо сделал оптимальный код для 8 таблиц на странице, теперь садись за РНР и делай автодобавление реков, как раз то о чем ты написал выше ))) Я говорю не, одному не интересно, PHP я не знаю (хотя он говорит что там похоже на язык СИ), СИ я в свое время в универе изучал на очке (ударение в этом слове правильно ставим ... ой я ща обаржусь lol ... имеется в виду очное отделение )) ) Я ему предлагал наклацать, говорю ты наклацай а я позыркаю да покумекаю - такой подход куда лучше, нагляднее и по учебникам не надо лазить, только если некоторые моменты. Так быстрее учишься! Но он короче забил, отказался ...
А ты значит программер Dree ))
 
3aRodinuДата: Четверг, 30.12.2010, 00:03 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Так что делай xDREEGISTx либо как сам хотел, либо как я предложил, но что-то действительно надо делать .... например формы подачи заявки до сих пор нету .... условий приема тоже ...
 
xDREEGISTxДата: Понедельник, 03.01.2011, 08:08 | Сообщение # 33
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Не...программист из меня туфтовый...проучился 3 курса на програмера...но за эти три курса нихера не выучил...т.к. само программирование началось аж на 3 курсе..перед этим пичкали офисом..1с..как будто мы на бухгалтеров пришли учиться...но потом пришло программирование...и пришло вместе сними одарённые учителя!..попросту лузеры..которые сами нихрена не знают...а если чё и знают толком обьяснить ничего не могут!...в общем пападос...вот что сам изучал так это HTML и то не весь и сам в блокноте без подручных средств и инета не смогу!...вот так вот!...так что html учил сам...хоть и давали пару уроков про html и практика была тоже..но практика постоянно копи паст..т.е. можно не читать задание а брать выделять код вставлять в прогу и запускать процесс...и вуаля. проверьте я сделал!..получил 5 свободен!..вот и всё программирование..конечно были и подвохи...когда копи паст не работал..было куча ошибок в коде..и приходилось читать задание и искать причину почему код не работает!..и самому его изменять пока не будет работать!...

с PHP я сталкивался..но работать с ним не приходилось!...так что сделать такую бадягу не могу!...насчёт таблиц ты молодец!!! проделал отличную работу!!!

так что у меня пока мысль только создать форум..отдельный...раздел реки создать...туда доступ только рекордсменам дать...т.е. пишешь в отдельном форуме что ты хочешь участвовать в ставке рекордов..тебя проверяет админ или модер! далее присваивается статус (не знаю по типу рекордомЭн) хехе))) ну и доступ в этот форум получает эта группа...и там они создают свой форум! где будут вылаживать видяшки какие...скрины! и т.д.ну и само собой темы с названием трека..и там время..а в этих темах мы будем ставить галочки..что типа проверено и рекорд внесён в список!...

у меня только пока такое предложение! но опять же кто этим займётся?..и так народа нет 3aRodinu ты и так сделал дохрена..простите за выражение.. для сайта..что аж просить не удобно!...ну а сам я как вы знаете.. занятой человек!...у меня вечно времени нет! и сейчас очень трудный период у меня в жизни что мне даже не до сайта!...сейчас извилины в мозгах завязались на узел!....

ну я своё предложение вынес!!!



 
VaakoДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:23 | Сообщение # 34
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
первый пост напомнил меня ьсамого и мои 4го года обучения АСУ biggrin до курса 3го тупо учили нас хрени всякой.. затем поперло нтмл и т.д. и тож были такие препода, что это мы их учили а не они нас =) жесть просто. приходилось всё учить самому, блокнотик, дримвивер... давно было ппц уже так всё это(((

а зародину реал молодчина и проделал суперскую работу =)

жаль всё что это флудособщуха... предложить хз что Вам могу(( просто привык делать так всё - сначало сделать, а уже потом взглянуть на это творение своими глазами и глазами юзеров. и начать уже дорабатывать...



 
3aRodinuДата: Вторник, 04.01.2011, 16:15 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Хочу сказать, что все мы делаем какой-то вклад в развитие сайта и не даем умереть андеру, так что тут у нас все на счету smile
Кто-то больше делает кто-то меньше (а подругому и не может быть, ведь мы не роботы, а люди) это неважно, важно то, что мы делаем и наш коллектив ростет, может не так как хотелось бы но все же что имеем то имеем ... И если на данном этапе я могу что-то сделать, то я сделаю smile
Вот сегодня добавил таблицы на Спринт-реки, осталось дело за Дрифтом smile

xDREEGISTx вот Vaako говорит об одном из способов, нужно хотя бы начать, а потом смотреть и редактировать.
Ты вот предлагал и темы с никами и темы с треками сделать, считаю это их куча будет ... отдельный форум тоже зачем?
Давай сделаем так если у тя времени мало, то создай раздел в "ВСЕ ОБО ВСЕМ" ... название ему там дай какое-нибудь про заявки на рекорды (я просто не смогу его создать, доступа та у меня нет в панель управления), а там я уже сам 4 темы по дисциплинам сделаю ну и т.д. хоть что-то будет, а там смотреть будем smile

 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:27 | Сообщение # 36
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Ну..в общем всё создано!))) посмотрим..нет исправим)))


 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:40 | Сообщение # 37
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Есть предложение! сделать Underground как был до этого ЕА сервер..тобиш игра на очки!...я как то сидел и смотрел код ... который отвечает за регистрацию на сервере...отвечающий за регистрацию рекордов на сервере...и т.д...т.е. сам конечно ничего сделать не смогу..да и язык там не html и не java..))) воот...в общем по логике если посмотреть код прост....нужно главное это выделеный сервер!....что б кто то держал!...но и не в этом даже суть...а нужно в коде розобратся куда что идёт..и написать свои пути на сохранения и регистрацию базы данных! и что б они ссылались на сервер! и проверить! если будет всё работать можно запаковывать андерграунд в новый инсталятор..скачиваем! устанавливаем..и играем в добрый NFS на очки как и раньше!...но нужны мозги!..а лучше Мега мозги...и ещё круче в 3D ...))))шучу)...игра древненькая..и там, как я думаю особо код не наворочен...
это не идея конечно которую собираюсь реализовать! а просто предложение, вынес на общее обозрение!...3-4 человека знакомы занимались таким делом..и говорили что работает!...и скоро появится сервер с репутацией...но проект забросили а сайт закрыли...не понятно почему!



 
VaakoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 06:44 | Сообщение # 38
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
вах дружища!!! я такой код искал давно, о его существовании мне говорили, но никто так и не дал.
Только обьясни - а причем тут сама игра? Он что непосредственно с нею как то связан? С сис файоами игры я имею ввиду...
Или всё таки он скорее связан чисто с файлами сервака? Если да, то вон у меня есть сервак, вечно пустой))) правдо... Но поковырять код и залить его туда можно, посматреть что к чему.
Блин дали бы его летом мне, можно было посидеть поковырять. Щас напряги с временем, но ты всервоно пришли мне его по мылу или аси, я тебе напишу в ЛС их... Мож чем то и помочь смогу smile любил раньше ковырятся в кодах программ и страниц, дж не зная их по сути. Ещё thePRO можно выцепить и ему дать взглянуть. Конечно хорошо было, если ты нашел тех людей которые это делали, думаю они бы могли обьяснить популярно что да как.
А идея интересная. Правдо даже если и сделем, народ то на ЭГО всегда и врятли оценит всё на др серваке. Надо будит связаться если что и с "держаками" с ЭГО этого... хотя у них даже статы нет ппц(((



 
xDREEGISTxДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:30 | Сообщение # 39
Стрит-рейсер
Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Если ковырнуть код то можно переписать направление на наш серв а не как стандартно в игре прописан ЕА.com....прописать выделеный серв, и я не знаю..чтоб проходили регистрацию и работала статистика нужно создавать базу данных скоре всего...которая будет хранится на сервер..и при подключении игрока к нашему серву с серва будут запрашиватся данные об игроке ну и т.д...ну там код уже готовый стоит в игре его открыть через блокнот можно и посмотреть что там написано) написано элементарно но сделать это рабочим будет сложнее...+ заливать эти фаилы постоянно на сервер...и пробывать с несколькими людьми..каждый рас пересылать эти фаилы..вставлять в игру и пробывать..сначало бы сделать так что б коннектилось к выделеному серверу..а уж потом заниматся чоками и статистикой


 
VaakoДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:47 | Сообщение # 40
SHOWDOWN KING | CIRCUIT |
Группа: Модераторы
Сообщений: 403
Репутация: 175
Статус: Offline
ты имеешь ввиду код который в самом файле speed.exe или в каом то другом (извени туплю, просто не понял).
База данных о юзерах, точнее о их учетках например когда сервак создаешь, хранится на сервере, это я знаю, даже можно забанить впрниципе учетку (не пробывал но идея есть как). Это я про клиент обычный.
Наверно адрес сервака как я понял тебя, нужно куда то вбить отдельно, в файл отвечающий за рэйтинг или в игру или ещё куда то.
Код статистики знаю, код клиента знаю, могу сменить как угодно, уже наковырялся там ранее... Но вот про рэйтинг пока что не очень догнал. Используется при этом так же отдельные файлы и база данных как и при создании статистики или непосредственно внутри файла игры спида.экзе или др способом.



 
Форум » ВСЁ ОБО ВСЁМ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОПТИМИЗАЦИИ САЙТА » Есть предложения? Отписываемся! (Пишем по вопросам модернизации сайта)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz