Четверг, 28.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Need for speed underground tyrnir турнир

Главная | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 5 » ТУРНИР Restart
04:00
ТУРНИР Restart



Доброго времени суток дорогие гонщики, пользователи.

Извиняюсь за то что не было меня так долго! отсутствовал интернет!

Сегодня, 05.03.11, я посетил форум! и обнаружил массу нарушений в проведении турнира по дисциплине "DRAG" а если быть точнее в финале - битвы за звание короля DRAG-a  между MasterrRX-7 и ForzaF10

Так же, по непонятным причинам пользователь - и организатор дисциплины "DRAG" Vaako провёл турнир за звание титула КОРОЛЬ "DRAG RACING" - что, не в его полномочиях! 

В общем! после всего прочитанного - и обнаружения множество нарушений в проведении, этого мероприятия, я в лице гл.организатора провожу финал (рестарт) этого мероприятия!

Дату и время назначают сами участники .... это  MasterrRX-7 и ForzaF10

Перед тем как отправится на старт прошу прочитать правила, что бы не было недоразумений! 

Так же прошу обсудить все моменты! а т.е. разрешён ли крэш и всё в этом духе! т.к. если начнётся балаган в виде: "я ведь тебе писал что с крашами, а ты меня закрашил рестарт!" буду давать штрафы, а на 2 раз дисквалификацию!

ОБСУЖДАЕМ ВСЕ МОМЕНТЫ ЗДЕСЬ!

Только конечно без флуда! а по делу! ... 

С Ув.Администрация!




Просмотров: 1027 | Добавил: xDREEGISTx
Всего комментариев: 31
0  
1 FernandoScuderia   (05.03.2011 09:57) [Материал]
xDREEGISTx , то что поменялся организатор финала, это ничего не меняет, это твой просчет о котором ты вспомнил слишком поздно, и я умываю руки, можешь хоть все короны ему отдать может тогда успокоится, но я больше с таким отношением к себе принципиально не поеду,с меня хватит дерьма, да и игру уже удалил, всем спасибо.

0  
2 3aRodinu   (05.03.2011 13:14) [Материал]
xDREEGISTx, по пунктам распиши пожалуйста нарушения.

0  
3 FernandoScuderia   (05.03.2011 13:46) [Материал]
3aRodinu , xDREEGISTx знает только то что ему наговорил Мастерр, ты лучше спроси у Vaako он то там был и в курсе всего.

0  
4 MrSkeicH   (05.03.2011 13:52) [Материал]
Как я понял, то что Vaako был судьёй, это и есть нарушение. Хотя ждёмс "xDREEGISTx, по пунктам распиши пожалуйста нарушения." smile

0  
5 3aRodinu   (05.03.2011 14:13) [Материал]
MrSkeicH, ну это только один пункт и то это не нарушение! Круг и Дрифт за титул ехали вообще без какого-либо контроля, потому что все знали что эти турниры проходят в дружественном ключе (об этом хорошо VIPER на форуме расписал) и никаких эксцессов впринципе не возможно, на Драге организатор выступал хостом и один фиг это не помогло ... один говорит, что меня крошат, второй - что его, организатор говорит, что оба хороши ... вот и вся делемма. Вам ребята лучше не участвовать в одном турнире, а если и участвовать, то при отсутствии каких-либо правил ... разве что на читы и TJ's ограничение сделать и все, а дальше война, война и еще раз война.

0  
6 MasterrRX7   (05.03.2011 15:02) [Материал]
Дааа, Я походу для многих просто пустослов....

FernandoScuderia, просто не будь бабой хотя бы на один чемп, и давай реально проедем и обговорим правила которые устроят каждого, с тобой надо быть очень осторожным а то поставишь подножку со спины.


0  
7 FernandoScuderia   (05.03.2011 15:10) [Материал]
MasterrRX7, я уже всё всем доказал, так что не надо тут меня бабой обзывать ок?
а насчет "проедем" читай первый коммент я там все написал

0  
8 MasterrRX7   (05.03.2011 15:22) [Материал]
FernandoScuderia, повторяюсь, не будь бабой хотя бы на один чемп. То что Vaako написал одно сообщения на форуме, это не о чём не говорит.
Доказательств в моей правоте нет, на это ты и будишь давить, потому что баба и ничтожества.

0  
9 FernandoScuderia   (05.03.2011 15:33) [Материал]
доказательства говорят сами за себя: это моя победа, а то что сказал ты -это сплошной лепет и плачь по упущенной короне, уделять тебе свое время я больше не намерен, так что аревидерчи! И свои оскорбления оставь при себе, они меня не цепляют)))

0  
10 3aRodinu   (05.03.2011 16:18) [Материал]
MasterrRX7, не знаю зачем тебе xDREEGISTx снял бан, как видим что-то путного ты уже не можешь сказать, а за еще одно оскорбление получай второй бан!

0  
11 xDREEGISTx   (05.03.2011 17:48) [Материал]
1) Нарушение - и самое глобальное, из за чего уже нужно переигрывать турнир это то что Vaako проводил турнир!
Это не в его полномочиях как я написал!
FernandoScuderia Послушай сюда! мне всё равно с кем вы там катали! организатор я! и результат я не беру во внимание! считай что вы просто так прокатились! и то что ты доказал там или мастер доказал меня не волнует!
Если ты отказываешся от финала значит ты остаёшся просто победителем чемпионата по драгу! королём остаётся прежний король! т.е. MasterrRX7 - соглашатся или отказываться твоё дело!
2) Нарушение так же от Vaako в том что он не дал рестарт гонок про которые он говорил! - т.е. вы отыграли 10 гонок и всё! хотя про рестарты ишла речь!
3) Нарушение в Крашах! как я прочитал на форуме со стороны FernandoScuderia было не 1 краш - а по правилам 2 краш = дисквалификация!

С Ув.Администрация!


0  
12 3aRodinu   (05.03.2011 18:21) [Материал]
xDREEGISTx отвечаю по пунктам:
1. Где в правилах написано, что гонку за титул проводишь ты? Почему в Кругу и Дрифте гонку за титул ты не проводил?
2. Вот слова Vaako:"А на те гонки которые есть материал - я справедливо назначил рестарт, но такой один и смысл его проведения пропадает." Т.е. Vaako говорил про один рестарт, а не про "рестарт гонок".
3. А я почитал и нашел следующее:
MasterrRX-7:"Встретились мы в онлайне, первую гонку крашем выиграл Я"
Vaako:"хотябы вспомни первые два заезда и твои слова которые ты произнес в чате нфса: "типа какие рестарты - все было гуд, ваако гоу 3 гонку". Крашили оба! Все споры из за почти равного уровня, отсюда и соперничество."
MasterrRX-7:"хайвей он мне не дал выиграть подкрашивал на разгоне, должен был быть рестарт, потом? ладно, дальше маин стреет, при моей лучшей позиции и сохранения большего нитро за использования драфтил мы едем на ровне, ясно что при такой ситуации Я выигрываю на финише, и что он делает? он меня таранит в стену и Я врезаюсь, рестарт? нет потом, ок, дальше вайн реверс происходит точно такой же инцидент что и на маин стрит, в точности, только он меня уже в столбы выталкивает, ну что рестарт? нет потом, ок!"
Из ICQ:
"- ‎(18:57): a JA net
CybERxGForce ‎(18:57): ага нет кому ты паришь))"
Т.е. крашили оба, кто-то больше, кто-то меньше и MasterrRX-7 начал этим заниматься первым, хотя правила краш запрещают.

0  
13 xDREEGISTx   (05.03.2011 18:31) [Материал]
Он сделал краш в первой гонке! потом ему сказали что краш запрещён...не спорю...штраф мастеру! но дальше начал
FernandoScuderia крашить! Vaako должен был дать штраф и естественно рестарт! но сколько крашей было - не было рестартов...и не было штрафов! они тупо проехали - Vaako поставил выигрыш FernandoScuderia и на этом всё закончилось!
3aRodinu - Турнир королей провожу я к твоему сведению! турнир по кругу и дрифту я просил этих же королей провести финал за корону! или тебе сообщения прислать? или моего слова тебе достаточно? и впредь прошу воздержатся от таких слов в мою сторону! по типу почему я то не сделал а там так сделал! ПРАВИЛА САЙТА пункт 2.6 - если есть вопросы ЛС или ICQ...

P.S. вот что б не было таких беспределов - я и провожу финалы!


0  
14 MasterrRX7   (05.03.2011 18:59) [Материал]
FernandoScuderia, 3aRodinu, это не оскорбления в виду этого человека.

3aRodinu, какой ты молодец))) прочти с самого начала внимательно несколько раз мой текст и очень хорошо подумай так, как ты думаешь в шахматах, и только потом высказывай своё мнения, ведь ты с нами не ехал, и ничего не видел, ты можешь опираться только из написанного, до конца не разобравшись ты выдрал клоки из текстов и думаешь, что ты прав, это всё очень смешно...

Значит по пунктам:

1)Vaako ничего не видел, так как стоял на старте.
2)Повторяю уже это третий раз на этом сайте - первую гонку Я крашил потому что думал что едем со всеми крашами, и вообще мы с ним всегда гоняли с крашами, после этой первой гонки был ряд обсуждений и мы решили ехать чисто без крашей, но он не перестал ехать без краший полностью, а Я перестал, и те гонки где он меня закрашил рестартов не было, а то что ты тут выписал обсуждения Vaako где Я говорю давайте с крашами это было из того обсуждения которое было после первой гонки, прочти 10 раз то что Я тока что написал, по идеи до тебя должно дойти.
3)То что ты скопировал слова cyberka из ICQ, это он говорил про ту первую гонку о которой мы уже столько говорим, и прочти внимательно ту переписку тоже 10 раз, и посмотри что Я ему ответил ниже.

П.С. А что касается мата вчера на форуме. Я понимаю свою вину, и ждал что меня забанят и удалят всё, по этому не волновался, если что сорри, а то что Я сейчас ему написал, это не оскорбления а наоборот точные слова о человеке.


0  
15 3aRodinu   (05.03.2011 19:12) [Материал]
Ну кто там крашил на самом деле знают только они оба!
Вот эти слова это только подтверждают, из ICQ:
"- ‎(18:57): on ni4ego ne mog videtj, ti sam znae6 4to dolzno bilo bitj 5 restartov"
Так что на Vaako я вообще не вижу смысла наезжать. Когда Vaako говорил, что краши запрещены, он же говорил не только Masterr-у, а обоим.
MasterrRX-7 сначало согласился на такой поворот .... из ICQ: "glavnoe 4to ti znae6 4to ti ne viigral, v du6e, vaako znaet, i JA znaju, a tak na sajte pustj budit", а потом передумал чет ... уверен в себе ну и отлично, что воду-то кипятить.
Vaako оценил ситуацию и принял решение ничего не переезжать, кроме одного заезда, а что это может значить!? А это значит, что он наблюдал обоюдные креши с двух сторон вот и все, поэтому и сказал только об одном рестарте!

0  
16 MasterrRX7   (05.03.2011 19:25) [Материал]
1)На форуме Я написал для информации, что бы все посмотрели что было да как, Я понимал что это ничего не изменит. А то что это всё таки изменило, Я в шоке... есть всё таки справедливость.
2)Ту гонку про которую он говорил рестарт, у него просто есть видео, на котором тоже врятле что видно, так как он был далеко.

0  
17 3aRodinu   (05.03.2011 19:33) [Материал]
MasterrRX7, это ты молодец, да только ты сам ничего не понял, что я хотел сказать! Сделал раз сделаешь и второй, почему нет? Это нельзя показать или доказать, но можно понять. Есть пункт А и есть пункт B и также есть несколько троп между ними, кто его знает по какой шел ты, а по какой CybER!? И цитаты я не выдерал, а прикреплял к смысловой дорожке!

0  
18 3aRodinu   (05.03.2011 19:42) [Материал]
MasterrRX7, что это изменило? Он не поедит с тобой это и ежу ясно!

0  
19 MasterrRX7   (05.03.2011 19:46) [Материал]
Я понял что ты хотел сказать, Я понял что ты мне не доверяешь.

Я и говорю нужно ехать со всеми крашами как мы всегда с ним ездием, и не понадобятся никакие рестарты, он потому что всё ровно будит крашить, с ним нельзя нормально, яркое этому подтверждение.


0  
20 xDREEGISTx   (05.03.2011 19:53) [Материал]
Вот поэтому я и сказал закроем тему! переедем финал по всем правилам! как договорятся мастер с кибером! ибо нарушения были со всех сторон! и считать кто больше накосячил бессмысленно!
Пере проедем гонки и всё! ... эта дискуссия всё равно не приведёт к тому что все будут довольны и все извинятся друг перед другом! но даже если все обнимутся турнир будет переигран и точка! а обсуждать можете дальше кто прав кто виноват!

P.S. мне время скажите когда поедите и всё!


0  
21 MasterrRX7   (05.03.2011 19:54) [Материал]
Это изменило то что более стало понятно что он из себя представляет. И то что Я ничего не придумывал.

Вот ещё по поводу Vaako, мы договорились после первой гонки про краши да, но если они будит говорите об это будит рестарт если будит причина, так вот Я говорил свои претензии и говорил рестарт, но мы перед этим так же договорились что все рестарты поедем после всех 15-ти гонок, Я поверил доверился ему (Vaako). Вот за это мои слова про него. Ты опять вырвал клоки из текста, там Я всё описывал по этому поводу.


0  
22 Vaako   (06.03.2011 05:35) [Материал]
Дело №1. Король Драга
Истец: MasterrRX7
Ответчик: ForzaF10

Ссылки на положения из правил: 1. Запрещается преднамеренные краши и неадекватные поведения во время турнира. В ином случае участник получает первый раз предупреждение, второй раз - дисквалификацию.

Нарушения:
ForzaF10 - краш (выявлен).
MasterrRX7 - краш (выявлен), неадекватные поведения (присутствовали (неоднократные оскорбления участников турнира, оскорбления организатора)), дисконекты (выявлены).

Что касается дисквалификации:
1 заезд - ForzaF10
2 заезд - MasterrRX7 (краш выявлен)
3 заезд - MasterrRX7
4 заезд - ForzaF10 (краш выявлен)
5 заезд - MasterrRX7 (краш выявлен)

Что следует, дисквалификацию должен получить "истец" (второе предупреждение). Но в связи с обоюдными нарушениями (которые можно назвать соперничеством) было решено вынести снисходительность в адрес обоих участников.
А отказом в рестартах некоторых заездов (5ти) решено из-за отсутствия подтверждающего доказательства. А неадекватные поведения во время турнира и большее количество нарушений другого рода усугубили положение "истца" и послужили второй причиной в отказе рестартов и так же сыграли не мало важную роль в принятие предыдущего решения.

Все предыдущие и последующие выяснения считаются бессмысленными.


0  
23 xDREEGISTx   (06.03.2011 16:05) [Материал]
Vaako за нарушение нужно было сразу дисквалификацию давать! а не теперь считать сколько у кого нарушений! это уже бессмысленно, ссылаться на то кто больше нарушил!

0  
24 MasterrRX7   (06.03.2011 16:55) [Материал]
Vaako, то что ты тут сейчас написал это половина ты только что и придумал... ещё больше понимать какой ты...

Что могу добавить:
1)отключался Я потому что он меня закрашил, это рестарт и нету смысла ехать до конца.
2)никаких предупреждений не было от тебя тогда.
3)что касается моего мата, ну да он был иногда, тебя это не касается.


0  
25 MasterrRX7   (06.03.2011 17:26) [Материал]
FernandoScuderia, ну что ты едешь? если не поедешь ты себе сильно репутацию испортишь, потому что подкрепятся мои слова.
Ты реально можешь выиграть, просто процент что выиграю Я он больше, и ты понимаешь что на этот раз твои подлые действия не пройдут, ты не привык так по этому сложно принять решения.

0  
26 xDREEGISTx   (06.03.2011 19:17) [Материал]
3)что касается моего мата, ну да он был иногда, тебя это не касается.

Оскорбление участников турнира карается штрафом - а последующие такие нарушения карается баном на всегда!

Правила сайта:
2.2 Запрещено: пропаганда насилия, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (не нормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д., в том числе и в завуалированной форме), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты.


0  
27 MasterrRX7   (07.03.2011 17:16) [Материал]
Я про чат в онлайне говорил.

0  
28 MasterrRX7   (07.03.2011 17:34) [Материал]
А про сайт Я уже всё понял, можно было не повторять.

0  
29 xDREEGISTx   (07.03.2011 19:22) [Материал]
По моему обсуждали маты на форуме, разве не так? естественно маты в аське никого не касаются!

0  
30 FernandoScuderia   (07.03.2011 19:31) [Материал]
А для тех кто не понял я еще раз говорю читайте первый коммент я там всё изложил!!! Удачи ув. Dreegist, тебя наверное Мастерр все-таки тронул своим нытьем!)))))

0  
31 xDREEGISTx   (07.03.2011 21:45) [Материал]
Ув.FernandoScuderia меня никто не трогал! я написал сразу что будет заезд проведён заново!!!
Если вы отказываетесь, что ж, ваше право!
MasterrRX7 остаётся прежним королём DRAG-а
а вас FernandoScuderia хочу поздравить с победой в турнире!

Удачи всем!

Обсуждение закрыто!

С Ув.Администрация!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Player

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

run.my1.ru
Need For Speed MW2012

НАШ БАННЕР:

ГРУППА ВКОНТАКТЕ:

>>>БАННЕРООБМЕН<<<